06 Ноября
Книга «Чёрный»

Книга «Чёрный»



Дошли руки до начала написания книги, которую я вынашивал в голове несколько лет, собирал материалы и набрасывал планы сцен. И вот свершилось — начал писать.

Подтолкнуло меня к сему действу, ни что иное, как появление у меня домашнего животного — собаки. Сама книга о волке, а не о псе. Но некоторые сходства есть. Но о сюжете позже.

Материала куча, из которой обработано меньше половины. Но и уже с тем что обработано — можно работать и работать.

Книгу публикую в открытом доступе, на портале ЛитНет, в режиме черновика. Это означает, что уже сейчас можно видеть, как книга постепенно пишется и меняется.

После завершения первого авторского листа (40.000 символов), сделаю специальный раздел на сайте, где буду подробно освящать этапы написания и делится новостями.

О чем книга

Книга о волке. Вначале о волчонке, потерявшего свою стаю, отца и оставшегося в одиночестве. О том, как он выжил в чужом и незнакомом мире. О том, как он ищет своих и борется за жизнь. Позже, о его становлении и возвышении.

В книге присутствуют элементы фэнтезийного мира. Эльфы, гномы, магия и связанные с ними локации. Помимо добрых существ, безусловно, есть и отрицательные. В-первую очередь — это люди. Во-второю — черная магия, духи и различного рода мелкие существа.

Книга не останется без любовной линии. Не ярко выраженная, но явно присутствующая, она будет опутывать каждую главу.

Книга о семье, дружбе, любви, предательстве и лжи, спроецированных, в сюжете, на волка и его окружение, в волшебном мире.

Где можно прочесть книгу

Книгу можно прочесть на портале ЛитНет. И только там. Более того, не просто прочесть, а следить за ее написанием и становлением.

ПРОЧЕСТЬ КНИГУ

Когда завершится книга

На сегодняшний день, по сформированному плану, в книге планируется 54 главы. Каждая глава, в виде черновика или полностью готовая, будет публиковаться — каждый понедельник на портале, с анонсом в группе.

Заключение

Если вы начали читать и вам понравилось, то для удобства можно воспользоваться мобильным приложением ЛитНет (скачав его в Плей Маркете или Апп Сторе).

Те, кто решит следить за написанием и читать дальше, прошу поставить лайки в приложении, на странице книги и оставить небольшой комментарий там же.

Спасибо.





Обсуждение


Комментариев нет. Вы можете стать первым.

Обсуждения временно закрыты

Оставить комментарий

Авторизация



Я не могу войти



Калькулятор заказчика

  Рассчитать объем статьи  

Последние записи

Немного рекламы

Счетчики

Яндекс.Метрика