09 Марта
Бесплатный рерайт текста онлайн: способы, результаты, автоматизация + полезные советы

Бесплатный рерайт текста онлайн: способы, результаты, автоматизация + полезные советы



Тот, кто сталкивается с написание текста, также часто сталкивается с его переработкой. Не редко бывает, что переделать текст требуется по заказу — это называется рерайтингом.

Многие, кто начинает осваивать профессию копирайтера, при возникновении подобной необходимости ищут возможность осуществить рерайт текста онлайн. То есть, сделать автоматический рерайт.

Возможно ли это? И если возможно, то насколько продуктивен такой способ — рассмотрим в этой статье.

Что такое рерайт

Для начала, нужно понять вообще, что такое рерайт текста. А уже потом думать, возможен ли он в автоматическом режиме. И так,

Рерайт — это изменение готового текста, с сохранением смысла и структуры, но приведенный к максимальной уникальности.

Другими словами, сделать рерайт, означает переписать своими словами чужой текст так, чтобы не потерять его информативность, но сделать его совершенно уникальным.

Как делается рерайт

Существует три способа сделать рерайт текста: из головы, замена синонимами и автоматический. Первый способ наиболее продуктивный и правильный.

Прочитав материал и накидав план статьи, можно сделать качественную переработку с высокой уникальностью текста. Тем самым написав действительно качественный материал.

Второй же способ, используемый чаще всего новичками, заключается в замене большинства слов в тексте синонимами. Как правило, после такого рерайта из статьи получается абракадабра, с низкой уникальностью и подходящая разве что, для роботов.

Третий способ — это автоматический рерайт онлайн или при помощи программы для рерайта текста. Самый нежелательный способ, который не приводит ни к какому хорошему результату.

Рерайт текста онлайн

Сделать рерайт онлайн можно при помощи специализированных сервисов. Приводить их в пример не буду, так как являюсь сторонником идеи самостоятельной работы над текстом.

Такие сервисы делятся на две категории:

  1. Платные — с повышенным качеством;
  2. Бесплатные — выдающие в результате жуткую кашу из слов.

 В первом случае автоматический рерайт текста онлайн осуществляется с помощью подбора синонимов и близких по смыслу слов, а также расстановкой окончаний в случае смены падежа. Работает такая система с кучей словарей и баз данных, от того и платная.

Но в итоге, как бы дорого не стоила эта услуга, после такой переработки, текст все-равно нужно будет дописывать и править. Так как, для человеческого восприятия он будет не читаем.

Бесплатный рерайт онлайн — это аналогичная система, но уже без большой базы слов и, как правило, работающая исключительно с синонимами. На выходе, после переработки, получается такая «каша» из слов, что смотреть страшно.

Автоматический рерайт текста

Сделать рерайт онлайн с высоким процентом уникальности — не реально. Если бы искусственный интеллект умел бы писать красивые и уникальные тексты, то работа копирайтера была бы просто не нужна.

Услугами таких сервисов, можно пользоваться лишь для подбора синонимов для какого-либо слова или фразы. Но никак не для полного рерайта текста.

Программы для рерайта текста

Существует также, ряд программ, которые работают на компьютере пользователя. И при помощи, которых, якобы можно сделать рерайт текста. Но суть такого ПО остается такой же — это подбор синонимов.

Программа для рерайт (синонимайзер) ничуть не лучше своих онлайн аналогов. Может быть, за исключением, скорости работы. Но качества текста после переработки также оставит желать лучшего.

Такие программы, как правило, называют синонимайзерами. Название происходит от принципа их работы — подбора синонимов.

У подобного ПО есть аналоги в Интернет — синонимайзер онлайн. Но, опять же, как и в случае с остальными вариантами, толку от него мало.

Заключение

Если вы решили сделать рерайт статьи онлайн с высоким процентом, то бросьте эту затею. Результата вы не добьетесь и это в лучшем случае. А в худшем потратите деньги и также не добьетесь ничего.

*** Любой рерайт статьи онлайн сервисом или же любым бесплатным синонимайзером (да и платным тоже) — пустая трата времени.

 Не поленитесь, потратьте несколько часов и переработайте текст самостоятельно. В результате получите качественный, действительно уникальный и гарантированно оплаченный текст.





Обсуждение


Комментариев нет. Вы можете стать первым.

Обсуждения временно закрыты

Оставить комментарий

Авторизация



Я не могу войти



Калькулятор заказчика

  Рассчитать объем статьи  

Последние записи

Немного рекламы

Счетчики

Яндекс.Метрика